This post is also available in: English

Kontakt und Ansprechpartner

H&P Real Estate Solutions Steuerberatungsgesellschaft mbH

Königstraße 2
14163 Berlin

Tel: 030 / 81 81 87 70
Fax: 030 / 81 81 87 79

info@hp-res.de
www.hp-res.de

Ansprechpartner

Frau Jana Huschke
Steuerberaterin und Geschäftsführerin

Tel: 030 / 81 81 87 70

j.huschke@hp-res.de

Frau Kerstin Purtz
Leitung Hausverwaltung und Prokuristin

Tel: 030 / 81 81 87 71

k.purtz@hp-res.de

Herr Christoph Lemke
Bereich Buchhaltung der Hausverwaltung

Tel: 030 / 81 81 87 76

c.lemke@hp-res.de

Frau Merihan Cinar
Bereich Buchhaltung der Hausverwaltung

Tel: 030 / 81 81 87 72

m.cinar@hp-res.de

Frau Dominique Stille
Stellvertr. Leitung und Sachbearbeiterin Hausverwaltung

Tel: 030 / 81 81 87 73

d.stille@hp-res.de

Frau Sabine Heidbrecker
Sachbearbeiterin Hausverwaltung

Tel: 030 / 81 81 87 74

s.heidbrecker@hp-res.de

Frau Anja Heide
Office Managerin

Tel: 030 / 81 81 87 75

a.heide@hp-res.de